Línea de Autobús 111 - Transvilles 111 [2] Denain Espace Villars -> Escaudain Place -> Abscon République - Transvilles
Paradas de autobús
- 1 - Espace Villars
- 2 - Denain Hôpital
- 3 - Ernestine
- 4 - Gare du Nord
- 5 - Caraman
- 6 - Mathilde
- 7 - Napoléon
- 8 - Pont Luce
- 9 - Peupliers
- 10 - Escaudain Cimetière
- 11 - Clg Félicien Joly
- 12 - Escaudain Place
- 13 - Philippe
- 14 - Les Deux Fermes
- 15 - Coron de la Guerre
- 16 - Abscon Place
- 17 - Francine
- 18 - Bouliez
- 19 - Abscon République